Главная » 2014 » Май » 27 » Начинаются экзамены
Начинаются экзамены

28 мая 2014 года  для выпускников 9 класса начинаются экзамены по предметам по выбору.  В нашей школе ОГЭ по химии выбрала одна выпускница.   Экзамен будет проходить в ППЭ, расположенном в МБОУ "Крапивинская средняя общеобразовательная школа"

29 мая 2014 года выпускники 11 класса будут сдавать    обязательный ЕГЭ по русскому языку. Экзамен будет проходить в ППЭ, расположенном в МБОУ "Крапивинская начальная общеобразовательная школа".

Начало всех экзаменов в 10.00 по местному времени. Выпускники должны прибыть в ППЭ за 45 минут до начала экзаменов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 595 | Добавил: Петрикеева | Теги: государственная итоговая аттестация, ОГЭ.ЕГЭ | Рейтинг: 0.0/0