Главная » Архив материалов

4 февраля 2016 года в МБОУ «Зеленогорская СОШ» состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Крапивинского муниципального района «Ученик года – 2016».

Конкурс проходил в два тура  – заочный и очный. В заочном туре оценивалось портфолио участника: грамоты, дипломы, подтверждающие достижения ученика в муниципальных, региональных, Всероссийских, Международных олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 2014-2015 учебный год. В очном туре конкурсанты принимали участие в трёх этапах:

• Творческая презентация «Я – Гражданин Страны Великой»;
  • «Имя Росс ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 699 | Добавил: Велякина | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

28 января нашу школу посетили представители Российского союза сельской молодёжи из Кемеровского государственного сельскохозяйственного института с целью повышения уровня информированности учащейся сельской молодёжи о возможностях самореализации на сельских территориях в сфере агропромышленного комплекса.

Студенты показали видеофильм, рассказали о грандах, позволяющих реализовать себя в сфере сельского хозяйства, условиях обучения в институте, студенческой жизни. В завершении подарили на память  школьникам буклеты, календарики с информацией, браслеты и значки.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 605 | Добавил: Велякина | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

25 января на базе нашей школы прошёл районный семинар "Использование здоровьесберегающих технологий в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО" для учителей начальных классов.

В начале семинара директор школы Татьяна Леонидовна Переверзева поприветствовала участников семинара и пожелала плодотворной работы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 625 | Добавил: Велякина | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

По информации росгидромета на территории Кемеровской области в период с 19 по 24 января 2015 года сохранится аномально-холодная погода с минимальной температурой воздуха -33, -38ОС, ночью до -40ОС ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 537 | Добавил: Петрикеева | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

15 января 2016 года активисты и волотёры нашей школьной детской организации "Парус Надежды" приняли участие в учёбе актива "Будущее за нами" районной детской организации "Парус Надежды".

Ребята поделятся полученными знаниями и умениями со своими сверстниками за заседании Совета школьников.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 927 | Добавил: Велякина | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

В январе 2016 года (23 января) государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (ГУ ОЦМКО) проводит диагностическое тестирование ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:

• условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения основного государственного экзамена и единого государственного экзамена – это позволяет психологически подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ;
  • материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольных – измерительных материалов 2016 года (КИМ 2016);
  • обработка результатов тестирования – 20 дней;
  • контрольные измерительные материалы остаются у участников тестирования.

Внимание!

Диагностическое тестирование максимальн ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 957 | Добавил: Петрикеева | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

29 декабря прошёл субботник по расчистке территории школы от снега, в котором приняли участие педагоги и технический персонал.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1040 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

29 декабря 2015 года на торжественной линейке, посвящённой окончанию полугодия, отличники школы Петрикеева Алёна, ученица 6 класса, и Шерин Андрей, ученик 2 класса, были награждены Губернаторскими грамотами и денежными премиями.

Поздравляем и желаем успехов в дальнейшей учёбе!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 541 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

16 декабря 2015 года специалистами департамента образования и науки, Областного центра мониторинга качества образования проведена он-лайн встреча с учащимися 11-ых классов общеобразовательных организаций Кемеровской области и их родителями (законными представителями) по теме «Особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015-2016 учебном году».

Во время встречи присутствовали ученики 11 класса, учителя,  родители(законные представители) выпускников, администрация школы.

Он-лайн встреча была посвящена особенностям проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2015-2016 учебном году и результатам проведения итогового сочинения (изложения).

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 605 | Добавил: Петрикеева | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

25 декабря в школе прошли Новогодние ёлки для учеников.

На первом потоке дети встретились со сказочными персонажами. С ними они играли, пели, танцевали и водили хороводы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 696 | Добавил: Велякина | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 93 94 »