Главная » Архив материалов

Ученица 10 класса Гололобова Светлана стала победителем муниципального этапа олимпиады "Здоровое поколение - 2016", которое проходило  26.02.2016 года на базе МБУ "Крапивинский Центр диагностики и консультирования". Награждена грамотой управления образования администрации Крапивинского муниципального района, МБУ "Крапивинский Центр диагностики и консультирования".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 542 | Добавил: Велякина | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

26 февраля 2016 года команда обучающихся в составе: Петрикеев Владимир (10 класс), Атапина Юлия (8 класс), Алексеева Екатерина (8 класс), приняла участие в I районной интеллектуально-патриотической игре "Поиск", которая состоялась на базе Крапивинского МБОУ ДОД "Крапивинский Дом детского творчества".

По итогам игры, ребята получили почётную грамоту администрации Крапивинского муниципального района за участие.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 605 | Добавил: Велякина | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

25 февраля 2016 года ученицы 10 класса Девятника Милана, Гололобова Светлана и их научный руководитель Бринёва Ольга Леонидовна, учитель истории и обществознания приняли участие в районной научно-практической конференции "Старт в науку-2016".

Школьницы подготовили работу по этнографии декоративно-прикладного искусства немецких и русских мастеров. Ученицы стали лауреатами в секции "Краеведение", Награждены грамотами управления образования администрации Крапивинского муниципального района.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 497 | Добавил: Велякина | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

Накануне праздника Дня защитника Отечества, в школе прошла конкурсно-игравая программа "Парни, вперёд!" в которой состязались мальчики и парни 5-11 классов. Мероприятие украсили песни, танцы, сценки в исполнении учеников.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 584 | Добавил: Велякина | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Школьники  из  отряда ЮИД, волонтёры отряда "Прометей", в рамках профилактического мероприятия "Декада взаимного уважения на дорогах Кузбасса", раздали обучающимся памятки о правилах безопасного поведения на дороге.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 559 | Добавил: Велякина | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

17 февраля прошли Уроки Мужества , посвящённые Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце".

Целью данного Урока является развитие представлений обучающихся об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примерах отважных поступков их сверстников.
Школьники узнали о том, что Инициатива "Горячее сердце" направлена на выражение общественного признания и благодарности детям и молодёжи в возрасте до 23 лет, детским и молодёжным общественным организациям, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся в ней людям, являясь примером мужества и отваги.
На Уроке школьники рассуждали о том, что такое мужество, героизм, самопожертвование, сила воли, честь, смотрели видеоролики  о детях, совершивших муж ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1072 | Добавил: Велякина | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Для школьников с 1 по 18 февраля были организованы и проведены Всероссийские уроки  "Арктика - фасад России" в рамках IX российской молодёжной экспедиции "На лыжах к Северному полюсу!".
Целью Урока является повышение осведомлённости обучающихся о природе, истории исследования и задачах современного освоения Арктики.
Ребята  слушали интересные рассказы учителей, смотрели презентации, участвовали в конкурсе графических рисунков на тему "Арктика - страна льдов", изготавливали обитателей этой холодной территории.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 628 | Добавил: Велякина | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

12 февраля прошёл субботник. Убран слежавшийся снег от внешних стен учреждения, очищены бетонные отмостки по периметру здания.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 503 | Добавил: Велякина | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

09.02.2016 года прошёл субботник по расчистке территории школы от снега.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 572 | Добавил: Велякина | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе со 2 по 8 февраля проходила районная акция ««Чистое слово», посвященная Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 620 | Добавил: Велякина | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 93 94 »