Главная » 2021 » Март » 24

Для школьников 24 марта прошли классные часы на тему "Безопасность дорожного движения".
Ученики начальной школы вспомнили правила безопасности на дорогах. Составили советы о том, как нужно себя вести во время движения по улице, посмотрели познавательные мультфильмы на тему классного часа.
   В средних и старших классах повторили правила дорожного движения, приняли участие в викторине "Безопасная дорога" и посмотрели видеоролики.
Повторение правил - гарант безопасных и удачных каникул!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 235 | Добавил: Велякина | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Ученики 6 класса приняли участие в беседе "Информационная безопасность в сети "Интернет". Ребятам говорили о том, какие опасности подстерегают их в социальных сетях и что делать если ребёнок столкнулся с проблемами.
Кроме этого, шестиклассники посмотрели познавательный видеоролик, после чего задали интересующие их вопросы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 257 | Добавил: Велякина | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)