Главная » 2021 » Март » 11

Ученики 8 класса 11 февраля приняли участие в классном часе «Наркомания – острая проблема современности», которое провела Шульжик Галина Валерьевна, культорганизатор молодёжного центра «Лидер».
   Цель мероприятия – формирование у обучающихся негативного отношения к наркотическим и психотропным веществам через воспитание мотивации к здоровому образу жизни.
   Мероприятие прошло в форме круглого стола. Галина Валерьевна рассказала об одной из самых острых проблем в мире – наркомании, говорила о причинах и последствиях употребления психоактивных веществ. Школьники анализировали, задавали вопросы, делились своим мнением. В конце мероприятия ученики посмотрели видеоролики, а культорганизатор призвала всех присутствующих беречь свою жизнь и здоровье, а также заниматься спортом.

Категория: РДШ | Просмотров: 299 | Добавил: Велякина | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)