Главная » 2021 » Март » 05

Пришла весна, а с ней и наконец-то разрешены школьные мероприятия!
   5 марта в нашей школе была проведена праздничная программа «Два в одном», посвящённая Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
   Ученики с 1 по 11 классы подготовили интересные и яркие номера для гостей. Кроме этого, для женщин, работающих в школе была организована цветочная выставка с изображением их портретов и самых любимых цветов. Мужчин тоже не оставили без внимания, для них организовали выставку с их машинами мечты.

Все присутствующие  получили множество положительных эмоций и ушли с хорошим настроением!

Категория: РДШ | Просмотров: 328 | Добавил: Велякина | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)