Главная » 2020 » Апрель » 07

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Рособрнадзора,  и в  этом году акция состоится в шестой раз.   В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В  этом году увидеть выступление   высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории.  Учитывая сложившуюся ситуацию и запрет на проведение    массовых мероприятий, акция проводится дистанционно: в онлайн-режиме или через созданные вы ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 393 | Добавил: Петрикеева | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 786 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)