Главная » 2020 » Апрель » 21

До экзаменов остается все меньше времени, и выпускники волнуются перед этим серьезным испытанием. Именно для них проводится  акция «100 баллов для победы», в рамках которой высокобалльники  делятся своими секретами   подготовки к ГИА.

Петрикеева Алена, ученица 10 класса МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа» Крапивинского муниципального округа, сдавшая в 2019 году все основные государственные экзамены на «отлично», обратилась к девятиклассникам и дала несколько полезных советов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 359 | Добавил: Петрикеева | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)