Главная » 2020 » Апрель » 7 » Акция "100 баллов для победы"
Акция "100 баллов для победы"

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Рособрнадзора,  и в  этом году акция состоится в шестой раз.   В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В  этом году увидеть выступление   высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории.  Учитывая сложившуюся ситуацию и запрет на проведение    массовых мероприятий, акция проводится дистанционно: в онлайн-режиме или через созданные выпускниками видеоролики.

Выпускница нашей школы Атапина Юлия, высокобалльница 2019 года по русскому языку, предлагает вашему вниманию видеоролик с полезными советами для подготовки к экзаменам.

Запись можно посмотреть по ссылке , либо найти в новостной ленте на нашем сайте.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 395 | Добавил: Петрикеева | Рейтинг: 0.0/0