Главная » 2019 » Январь » 18

Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" организовали для учеников начальной школы просмотр советских мульфилмов, которые учат добру и хорошим поступкам. Таким образом, малыши отдохнули от насыщенной школьной программы и с пользой провели время на переменках.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 463 | Добавил: Велякина | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

16 января 2019 года в МБОУ «Зеленогорская СОШ» состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Крапивинского муниципального района «Ученик года – 2019». Нашу школу представляла Эмилия Шмидт, ученица 10 класса.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 562 | Добавил: Велякина | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

17 января нашу школу посетили представители Военного  комиссариата г. Ленинск-Кузнецкий и Полысаева Чурилова Любовь Михайловна и Шестопалова Олеся Анатольевна, помощники начальника отделения. Согласно закону ФЗ-53, юноши приняли участие в тестировании.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 342 | Добавил: Велякина | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)