Главная » 2019 » Январь » 18 » УЧЕНИК ГОДА - 2019
УЧЕНИК ГОДА - 2019

16 января 2019 года в МБОУ «Зеленогорская СОШ» состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Крапивинского муниципального района «Ученик года – 2019». Нашу школу представляла Эмилия Шмидт, ученица 10 класса.

Конкурс проходил в два тура – заочный и очный. В заочном туре оценивалось портфолио участника: грамоты, дипломы, подтверждающие достижения ученика в муниципальных, региональных, Всероссийских, Международных олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 2018-2019 учебный год и другое. В очном туре школьники принимали участие в четырёх конкурсных заданиях:

• Творческая презентация «Один день из моей жизни»;
  • Конкурсное задание  «Мысли вслух»;
  • Краеведческий конкурс «Широка страна моя родная...»;
  • Мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни».

По итогам конкурса Эмилия стала победителем старшей возрастной группы и была награждена почётной грамотой администрации Крапивинского муниципального района.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 562 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0