Главная » 2019 » Январь » 23

Русский народ издревле славился не только уникальной и крайне интересной культурой, но и увлекательными играми, как для детей, так и для взрослых. Узнав нехитрые правила русских народных игр, можно погрузиться не только в захватывающий мир детства, но и понять, как жили и отдыхали наши предки.          Активисты школьной детской организации «Парус Надежды» познакомили учеников начальной школы с русской народной игрой «Золотые ворота». Она немного напоминает «Ручеёк». Играют большой компанией, чем больше народа, тем интереснее. Игра прошла живо и весело.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 413 | Добавил: Велякина | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

Приближается торжественная дата - 300-летие Кузбасса. Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" и Российского движения школьников оформили в фойе   выставку "Люблю тебя,  Кузбасс!", посвящённую этому событию. Выставка направлена на привлечение внимания школьников к изучению истории родного края. Каждый может найти интересующую его рубрику и узнать больше о своей малой Родине.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 400 | Добавил: Велякина | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)