Главная » 2018 » Май » 25

Школьники продолжают принимать участие в акции "Дни защиты от экологической опасности". Ученики начальной школы собрали мусор на прилегающей к школе территории, школьники среднего и старшего звена подбелили деревья, навели порядок на клумбах и пришкольном участке.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 450 | Добавил: Велякина | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Для учеников 9, 11 классов 24 мая 2018 года прозвенел последний звонок. Девять выпускников  заканчивают нашу школу, но впереди ещё экзамены.

Дорогие наши выпускники! Перед вами открывается большая жизнь со всеми её радостями, трудностями и дорогами. Выбирайте свою дорогу и идите по ней уверенно. Счастья вам, выпускники! Успешной сдачи экзаменов, поступления в намеченные учебные заведения! В добрый пусть!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 468 | Добавил: Велякина | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)