Главная » 2018 » Май » 08

Принимая участие в акции "Победа в сердце каждого", ученицы 6 и 7 классов изготовили из фоамирана красные маки - символ пролитой крови, которые подарят труженикам тыла на празднике Великой Победы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 479 | Добавил: Велякина | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В школе прошла  спортивно-игровая программа  "По плечу победа сильным" для учеников 1-4 классов, которую  провели культорганизатор молодёжного центра "Лидер" Шульжик Галина Валерьевна и учитель физической культуры Иванов Анатолий Александрович. Игра приурочена к празднованию Дня Победы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 481 | Добавил: Велякина | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)