Главная » 2018 » Май » 20

Активисты и волонтёры школьной детской организации "Парус Надежды" приняли участие в  XXIII  Слёте Крапивинской районной детской организации "Парус Надежды", который прошёл 18 мая. Для всех нас - это праздничное событие, которое оставляет в душе свет, несёт вдохновение и радость новых начинаний. В этот день подводятся итоги работы за год, чествуются лучшие.

В этом году наша школьная детская организация стала лауреатом районного конкурса-марафона "Дорогой добрых дел" и лауреатом II районного конкурса презентаций  деятельности школьных детских организаций "Вместе мы - сила". Активисты и волонтёры награждены грамотами.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 678 | Добавил: Велякина | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

В школе с 14 по 20 мая прошла пятая Всероссийская акция "Стоп Вич/СПИД", которая приурочена ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 988 | Добавил: Велякина | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)