Главная » 2016 » Апрель » 23

В минувший четверг нашу школу посетил Коршунов Алексей Владимирович, научный сотрудник Института Систематики и Экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН) с персональной выставкой "Неизвестная планета насекомых". Она выставлялась во многих городах РФ, насчитывает более 200000 экземпляров, более 40 неописанных видов были впервые найдены  Коршуновым А.В. Его коллекция является самой многочисленной в Сибири.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 562 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

Волонтёры отряда "Прометей" обратились к школьником с призывом соблюдать чистоту на улицах своего села,  распространили листовки с афоризмами и пословицами о чистоте и порядке.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 589 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

С 16 по 24 в школе проходила Весенняя Неделя Добра, в которой приняли участие обучающиеся и педагоги. В этот период прошли следующие мероприятия:

• Старт акции «Весенняя Неделя Добра» (общешкольная линейка);
  • Уроки добра «Спешите делать добрые дела»;
  • Квилт – проект «Верните в моду доброту» (создание на ватмане символов  добра);

Категория: Горячие новости | Просмотров: 620 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)