Главная » 2016 » Апрель » 16

Ученицы 10 класса Голололобова Светлана и Девяткина Милана 15 апреля 2016 года приняли участие в  XV научно-практической конференции исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций "Кузбасские истоки", проходившей в г. Кемерово.

Девушки получили диплом и сертификат департамента образования и науки Кемеровской области за III место в секции "Краеведение", благодарственное письмо факультета истории и международных отношений.

От всей души поздравляем Милану, Светлану и их руководителя Бринёву Ольгу Леонидовну, учителя истории и обществознания.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 724 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (0)