Главная » 2016 » Апрель » 18

16 апреля в школе прошло мероприятие  в рамках акции «100 баллов для Победы», в котором приняли участие выпускницы 2012 года, набравшие высокие баллы на ЕГЭ.

Анисимова Людмила, студентка 4 курса   факультета менеджмента ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова,  и Трофимова Ольга, студентка 4 курса экономического факультета ФГБОУ ВО КемГСХИ, приехали    в школу, чтобы  провести мастер-класс для выпускников 11 класса. Студентки рассказали, как они  готовились к экзаменам, посоветовали  выпускникам  этого года с ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 574 | Добавил: Петрикеева | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)