Главная » 2014 » Февраль » 25
23 февраля – День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.

Вместе с этим, особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам – тем, кому в недалёком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

21 февраля в школе прошёл «Праздник мужества и чести», приуроченный ко Дню ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 673 | Добавил: Велякина | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля в нашей школе прошёл шахматно-шашечный турнир среди мальчиков 1-5 классов, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Победу одержал Коровосов Данил, ученик 3 класса, а в число призёров вошли: Искандиров Марат, ученик 5 класса и Воронин Данил, ученик 2 класса.

Желаем юным шахматистам удачи и я ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 695 | Добавил: Велякина | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)