Главная » 2014 » Февраль » 25 » Праздник мужества и чести
Праздник мужества и чести
23 февраля – День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.

Вместе с этим, особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам – тем, кому в недалёком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

21 февраля в школе прошёл «Праздник мужества и чести», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие  подготовили и организовали ученики 8 класса совместно с заместителем директора по воспитательной работе Велякиной Татьяной Ивановной и классными руководителями.

В празднике приняли участие ученики 1-11 классов. В честь наших мальчиков, юношей, мужчин прозвучало много песен и поздравлений, а мужчины получили праздничные ордена в различных номинациях.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 672 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0