Главная » 2014 » Февраль » 17

13 февраля 2014 года наша  Тарадановская школа встречала гостей выездного семинара «Работа с волонтерскими отрядами».

О.П. Дмитриева, куратор волонтерского движения в районе, провела анализ деятельности волонтерских отрядов, работающих в школах района. Она отметила, что при всем разнообразии методов и форм деятельности, работа направлена на пропаганду здорового образа жизни, численность таких отрядов возросла с пяти до четырнадцати, накоплено много положительного опыта работы с подростками ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 708 | Добавил: Велякина | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)