Главная » 2013 » Апрель » 09
Здоровым быть здорово!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, любви к спорту в нашей школе прошёл День здоровья. На самом деле, этот праздник отмечается 7 апреля, но мы решили провести его в течение всей недели с 01.04. по 06.04.2013г.
     Главным судьёй всех спортивных мероприятий был учитель физической культуры Алексей Михайлович Прокудин.
3 апреля для учеников 1-2 классов прошла спортивная игра «Перестрелка», перед началом которой, в качестве разогрева, учитель физической культуры провёл разминку-эстафету. Затем всех ребят поделили на две сборные команды «Стрела» и «Сборная России». В результате горячей игры победила дружба.
     Аналогичное спортивное мероприятие прошло 4 апреля и для учеников 3и 4 классов. Среди сборных команд «Буря» и «Стрела» победителем оказалась   команда «Стрела» со ... Читать дальше »
Категория: Из жизни школы | Просмотров: 1180 | Добавил: Велякина | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)