Главная » 2012 » Апрель » 09
Жил мудрец, который знал всё. Один человек захотел доказать, что мудрец знает не всё. Зажав в ладонях бабочку, он спросил: «Скажи, мудрец, какая бабочка у меня в руках: мёртвая или живая?» а сам думает: «Скажет живая – я её умертвлю, скажет мёртвая – выпущу». Мудрец, подумав, ответил: «Всё в твоих руках».

Здоровье – самое большое богатство! Здоровье – это основа человеческого счастья! Только здоровый человек  может достигнуть цели, осуществить мечту, познать окружающий мир и по-настоящему насладиться жизнью.

В нашей школе 7 апреля прошёл День Здоровья. Утро началось с всеобщей зарядки, на которую вышли ребята 2-11 классов вместе со своими классными руководителями. После комплекса активных упражнений все построились на линейку.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 746 | Добавил: Велякина | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)