Главная » 2012 » Апрель » 03
2 апреля учащиеся 10 и 7 классов свергли власть в школе и сами провели уроки. Все учителя были собраны в 12 класс, учащиеся 7 и 10 классов учили их всевозможным премудростям.

Смена власти на линейке после 3 урока.
Новые "учителя" приветствуют учеников.

После 3 урока все учащиеся школы и учителя собрались на линейку, где было объявлено о смене администрации школы. Все учителя были разжалованы и переведены обратно в учащихся. 12 класс наряду с остальными присутствовал на уроках.

Костяк новой администрации составили директор школы Велякина Виктория Сергеевна и завуч Ощепкова Диана Владимировна.

Было составлено новое расписание:

5 класс: игрульки, улыбомания, физромания
6 класс: психоразгрузка, игрульки, улыбомания
7 класс: улыбомания, современный жаргонизм, психоразгрузка
8 к ... Читать дальше »
Категория: Из жизни школы | Просмотров: 799 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)