Главная » 2012 » Апрель » 7 » Музей восковых фигур
Музей восковых фигур
Начиная с 4 апреля учащиеся нашей школы ездят группами на экскурсию в Крапивинский краеведческий музей, в котором открылась новая экспозиция восковых фигур.

На этой экспозиции представлены фигуры как реально существующих людей, так и вымышленные и сказочные персонажи. Мы увидели Майкла Джексона, Анджелину Джоли с Бредом Питтом, Чингисхана и Агату Кристи, политических деятелей (в том числе и Путина - на мой взгляд он оказался чуть ниже, чем я его себе представлял).

Экскурсия по музею.

Я посетил эту выставку вместе с 10 классом, классным руководителем которого я и являюсь. Без преувеличения могу сказать - Все были в восторге! И все ученики из других классов высказывают своё мнение, что им очень понравилось.

Спасибо работникам музея, что устраивают такие интересные экспозиции.

Агата Кристи (справа)

Ощепкова Диана и Геракл.

Классный руководитель 10 класса
Кургузкин Н.В.