Главная » 2019 » Декабрь » 5 » ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА
ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

В Тарадановской школе 5 декабря прошла акция "Добрые уроки", посвященная Дню добровольца. Школьники посмотрели фильм " Волонтёры будущего" и обсудили вопросы, связанные с добровольническим движением.
    Шульжик Галина Валерьевна, культорганизатор молодежного центра " Лидер", напомнила ребятам историю возникновения волонтерского движения в России и рассказала о том, какими должны быть настоящие волонтёры. Велякина Татьяна Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, рассказала о направлениях деятельности школьного волонтёрского отряда " Прометей" и пригласила всех желающих присоединиться.
   Только общими усилиями мы сможем сделать много добрых и полезных дел на благо школы, села и района.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 498 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0