Главная » 2019 » Декабрь » 28

В рамках акции "Стань волшебником" активисты школьной детской организации "Парус Надежды" приняли участие в праздничном мероприятии "Новогодние чудеса", которое прошло 27 декабря для учеников 1- 5 классов.
   В гости на ёлку пришли сказочные герои с веселыми играми, танцами, стихами и песнями. Праздник прошел весело, ярко и интересно.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 372 | Добавил: Велякина | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Ученики 6-11 классов приняли участие в мероприятии "Новый год в стиле ретро". В Новогоднем звёздном буме соревновались 5 команд из 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х. Они ярко и эмоционально принимали участие в конкурсах "Танцор диско", "Точь в точь", "Песня в шляпе", "Фото на память ", "Ретро-наряд", "Новогодняя открытка". "Музыкальный номер в стиле ретро".
   Каждый смог проявить свой талант и отличиться. Было жарко!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 326 | Добавил: Велякина | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)