Главная » 2019 » Декабрь » 19

Активисты Тарадановской детской организации "Парус Надежды" на районном конкурсе "Время быть первыми" получили задание, которое необходимо выполнить в течение учебного года - слепить снежную фигурку на территории села.
   И вот наш результат!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 315 | Добавил: Велякина | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Ученицы 7 класса Тарадановской школы Песня София и Жеребцова Анастасия вместе с заместителем директора по воспитательной работе Велякиной Татьяной Ивановной побывали 18 декабря в г. Кемерово на торжественном приёме, посвящённом подведению итогов Дней защиты от экологической опасности - 2019.
   Все получили благодарственные письма за активную работу по обеспечению экологического благополучия и повышению уровня экологической культуры у населения Кемеровской области. Кроме этого, наша школа стала победителем в номинации " Образование" за активную работу по обеспечению экологического благополучия и повышению уровня экологической культуры населения в рамках областного конкурса "Эколидер" на лучшую работу оргкомитетов муниципальных образований Кемеровской области.
  Это общая заслуга коллектива учеников и учителей нашей школы!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 312 | Добавил: Велякина | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)