Главная » 2021 » Май » 14

14 мая активисты РДШ Тарадановской школы стали участниками фестиваля детских организаций Крапивинского округа «Мы в движении!», который организовали и провели коллектив Крапивинского дома детского творчества.

Активисты приняли участие в работе творческих площадок по четырём направлениям РДШ, а затем побывали на праздничной программе во дворце культуры. Наши активисты, ученики 8 и 10 классов подготовили творческое выступление с показом видеороликов о деятельности РДШ в школе за 2020-2021 учебный год.

На празднике присутствовали и наши выпускники Петрикеева Алёна, Картавый Андрей, Данилова Ксения, которые на протяжении всей школьной жизни участвовали в различных мероприятиях школьного, районного и областного уровней. Эти ребята проявили себя как творческие, целеустремлённые, неравнодушные молодые люди. Они отстаивали честь школы в спортивных состязаниях, в олим ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 250 | Добавил: Велякина | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

14 мая ученики нашей школы приняли участие в ежегодной общественно-экологической акции «Всероссийский день посадки леса».

Ученики 5 И 6  классов, они же эколята – молодые защитники природы, высадили на территории школы и села саженцы сосны. ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 258 | Добавил: Велякина | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)