Главная » 2021 » Май » 14 » ФЕСТИВАЛЬ "МЫ В ДВИЖЕНИИ!"
ФЕСТИВАЛЬ "МЫ В ДВИЖЕНИИ!"

14 мая активисты РДШ Тарадановской школы стали участниками фестиваля детских организаций Крапивинского округа «Мы в движении!», который организовали и провели коллектив Крапивинского дома детского творчества.

Активисты приняли участие в работе творческих площадок по четырём направлениям РДШ, а затем побывали на праздничной программе во дворце культуры. Наши активисты, ученики 8 и 10 классов подготовили творческое выступление с показом видеороликов о деятельности РДШ в школе за 2020-2021 учебный год.

На празднике присутствовали и наши выпускники Петрикеева Алёна, Картавый Андрей, Данилова Ксения, которые на протяжении всей школьной жизни участвовали в различных мероприятиях школьного, районного и областного уровней. Эти ребята проявили себя как творческие, целеустремлённые, неравнодушные молодые люди. Они отстаивали честь школы в спортивных состязаниях, в олимпиадах, в конкурсах и акциях, в фестивалях и марафонах. Они являются достойным примером для подрастающего поколения. Хочется пожелать нашим дорогим выпускникам новых открытий и побед!

Шесть активистов РДШ и три выпускника получили благодарственные письма УО администрации Крапивинского муниципального округа за значительный вклад в развитие Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Крапивинском округе. Штаб РДШ Тарадановской школы получил благодарность за активное участие в экологическом марафоне «Карта зелёных добрых дел», челлендже «А у нас в Кузбассе чисто!». Кроме этого, штаб РДШ нашей школы получил благодарственное письмо за активное участие и проведение фестиваля детских организаций Крапивинского округа «Мы в движении!».

Но это ещё не всё! Штаб РДШ Тарадановской школы стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в муниципальном конкурсе – марафоне «Время первых» и награждён грамотой УО администрации Крапивинского муниципального округа.

Выражаем слова благодарности муниципальному куратору РДШ Крапивинского округа Ирине Сергеевне Ерофеенко за неиссякаемую энергию, за умение сплотить педагогов и активистов школ в единую, дружную и работоспособную команду, за интересные идеи, за творчество и вдохновение. Спасибо всему коллективу Крапивинского дома детского творчества за тёплые приёмы, за интересное общение и за организацию всех праздничных мероприятий. Нам с вами всегда светло, радостно и интересно!

Категория: РДШ | Просмотров: 250 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0