Главная » 2020 » Июнь » 08

Педагоги и ученики приняли участие в акции "Окна России", приуроченной празднованию Дня России.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

По информации Главного управления МЧС России по Кемеровской области в целях предупреждения пожаров и детской гибели на территории Крапивинского муниципального округа, отделение надзорной деятельности и профилактической работы Крапивинского района ОНДПР г. Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области просит Вас во время организации отдыха детей и их оздоровления провести занятия по темам пожарной безопасности для детей, адаптировано к их возрасту: причины пожаров; профилактика пожаров по причине детской шалости с огнем; профилактика пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении; последствия пожаров дл ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 302 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест, приуроченный ко Дню России. В составе теста - 50 вопросов, посвящённых основным победам, достижениям и героям нашей страны. Тест станет доступен на сайте проекта 9 июня 2020 года. Каждый участник сможет проверить свои знания основных символов и дат, важных для всех россиян. По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получат электронный именной сертификат.

Предлагаю всем Вам принять личное участие в проекте «Гражданский экзамен»!!!

Просмотров: 381 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)