Главная » 2020 » Июнь » 8 » Проверь себя на пожарную безопасность
Проверь себя на пожарную безопасность

По информации Главного управления МЧС России по Кемеровской области в целях предупреждения пожаров и детской гибели на территории Крапивинского муниципального округа, отделение надзорной деятельности и профилактической работы Крапивинского района ОНДПР г. Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области просит Вас во время организации отдыха детей и их оздоровления провести занятия по темам пожарной безопасности для детей, адаптировано к их возрасту: причины пожаров; профилактика пожаров по причине детской шалости с огнем; профилактика пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении; последствия пожаров для человека и природной среды.

Для работы направляем Вам памятки и листовки о недопущения гибели детей при пожарах, разработанные отделом тесты.

Категория: Безопасность | Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0