Главная » 2016 » Март » 04

Уважаемые родители, дорогие ребята! Просим внимательно  прочесть материалы по профилактике детской гибели  при пожарах и принять  к сведению.

Слайды 1-4 В  2015 году при пожарах в Кемеровской области погибло 10 детей, что на 3 случая меньше, чем за  аналогичный период прошлого года.

Слайды 5-6

20 января в Таштагольском районе, п. Шерегеш, ул. Дзержинского, в   квартире жилого 5-ти этажного дома во время тушения пожара, в спальне, на кровати обнаружен труп девочки 2007 года рождения, получившей смертельное отравление продуктами горения. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

3 августа в городе Киселёвск  по улице Мичурина, 33, в  частном  жилом доме во время тушения пожара было обнаружено тело мальчика5 лет. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 594 | Добавил: Петрикеева | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)