Главная » 2013 » Декабрь » 29
Яркими  и запоминающимися событиями для детей и родителей  стали новогодние праздники. Организаторами I потока были   ученики 5 и 4 класса  и их классные руководители Кургузкин Николай Владимирович, Переверзева Роза Антоновна. Они  разработали  и подготовили сценарий «Новогодние чудеса». Праздник прошёл с большим количеством песен, конкурсов, игр. Дети охотно приняли участие, и каждый ребёнок получил сладкие призы и  сувениры.

Организаторами II потока были ученики 11 и 9 класса и их классный руководитель Яушева Валентина Николаевна. Ребята подготовили сценарий «Волшебный праздник Новый год»», конкурсы, игры и в завершении всех ждала дискотека.
Категория: Горячие новости | Просмотров: 615 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2013 | Комментарии (0)