Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Новый год
Новый год
Яркими  и запоминающимися событиями для детей и родителей  стали новогодние праздники. Организаторами I потока были   ученики 5 и 4 класса  и их классные руководители Кургузкин Николай Владимирович, Переверзева Роза Антоновна. Они  разработали  и подготовили сценарий «Новогодние чудеса». Праздник прошёл с большим количеством песен, конкурсов, игр. Дети охотно приняли участие, и каждый ребёнок получил сладкие призы и  сувениры.

Организаторами II потока были ученики 11 и 9 класса и их классный руководитель Яушева Валентина Николаевна. Ребята подготовили сценарий «Волшебный праздник Новый год»», конкурсы, игры и в завершении всех ждала дискотека.

На празднике подвели итоги  конкурсов: "Украсим окна к Новому году", «Новогодний плакат». Все классы старались как могли, но строгое, независимое  и неподкупное жюри распределило места следующим образом:

Конкурс «Украсим окна к Новому году»

Начальная школа:

1 место - 2 класс (классный руководитель Прокудина И.А.)
2 место - поделили  3 и 4 классы (классные руководители  Морозова Г.И, Переверзева Р.А.)
3 место - 1 класс (классный  руководитель Косенова Л.И.)

Среднее и старшее звено:

1 место - 9 класс (классный руководитель Арепринцева Л.В.)
2 место – 7 класс (классный руководитель Косенова А.В.)
3 место - 10 класс (классный руководитель Монахова В.В.).

Конкурс «Новогодний плакат»

1 место - 10 класс, Галкина Вера
2 место - 8 класс, Гололобова Светлана
3 место – 7 класс

Желаем всем счастливого отдыха, новогодних чудес и сюрпризов!
Категория: Горячие новости | Просмотров: 613 | Добавил: Велякина | Теги: праздник, Конкурс, Новый год | Рейтинг: 0.0/0