Главная » 2013 » Август » 20

Впервые на базе МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа» в 2012-2013 учебном году организован районный летний лагерь труда и отдыха «Муравей», в котором приняли участие ребята с разных школ Крапивинского района.

Главной целью создания лагеря является - создание оптимальных условий для самореализации подростков посредством социально-значимой трудовой деятельности и активного отдыха.

Организованный отдых во время каникул является одной из форм воспитания и занятости детей. Это «зона» особого внимания к ребенку, его социальная защита, время оздоровления.

В нашем лагере созданы благоприятные условия для общения детей между собой, обмена духовными и эмоциональными ценностями, личностными интересами. Воспитательная ценность такого вида организации отдыха состоит в том, что создаются условия для педагог ... Читать дальше »

Категория: УПБ "Радуга" | Просмотров: 681 | Добавил: Администратор | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)