Главная » 2012 » Октябрь » 22

12 октября 2012 в Кемеровском ГСХИ состоялся торжественный прием шестнадцати ученических производственных бригад и школьных лесничеств с разных территорий. Крапивинский район представляла наша ученическая производственная бригада «Радуга» в составе 5 человек, учеников 9-11 классов.

Нам необходимо было представить стенд, в котором отражены основные направления деятельности УПБ, экспозицию и самопрезентацию.

С первых минут пребывания в институте мы ощутили комфорт и заботу. У каждой производственной бригады был свой сопровождающий – это активисты института, молодые и энергичные ребята, любящие своё дело.  Они провели нам экскурсию по институту, показали музей, различные выставки и познакомили нас с педагогами. Благодаря тёплому отношению, мы зарядил ... Читать дальше »

Категория: УПБ "Радуга" | Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)