Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Жить бригада будет вечно, не расстаться нам никак
Жить бригада будет вечно, не расстаться нам никак

12 октября 2012 в Кемеровском ГСХИ состоялся торжественный прием шестнадцати ученических производственных бригад и школьных лесничеств с разных территорий. Крапивинский район представляла наша ученическая производственная бригада «Радуга» в составе 5 человек, учеников 9-11 классов.

Нам необходимо было представить стенд, в котором отражены основные направления деятельности УПБ, экспозицию и самопрезентацию.

С первых минут пребывания в институте мы ощутили комфорт и заботу. У каждой производственной бригады был свой сопровождающий – это активисты института, молодые и энергичные ребята, любящие своё дело.  Они провели нам экскурсию по институту, показали музей, различные выставки и познакомили нас с педагогами. Благодаря тёплому отношению, мы зарядились положительными эмоциями, которые сопровождали нас на протяжении всего дня.

Во время экскурсии по институт мы встретили многих выпускников нашей школы, которые пришли поболеть за нас.
А далее нас ожидала насыщенная программа. Первым этапом конкурса  стала самопрезентация производственных бригад и лесничеств, далее с нами провели осеннюю викторину . Затем мы отправились в актовый зал, в котором нас ожидала увлекательная праздничная программа  с выступлениями студентов и педагогов этого института, а также подведение итогов конкурса.

Все производственные бригады были награждены дипломами участника конкурса, который вручил ректор ГСХИ Мяленко Виктор Иванович. В конкурсе экспозиций наша производственная бригада заняла четвёртое место и была награждена веб камерой.

Эта встреча способствовала обмену опытом, приобретению новых знаний и знакомству с интересными людьми.
Хочется поблагодарить наших педагогов, которые помогли нам подготовиться к этому приему : Татьяну Леонидовну Переверзеву, директора нашей школы,  Вадима Петровича Вейса, мастера производственного обучения, Николая Владимировича Кургузкина, учителя физики и информатики, Мякишеву Веру Николаевну, воспитателя группы продленного дня и Татьяну Ивановну Велякину, заместителя директора по воспитательной работе.

Мы планируем в дальнейшем тесно сотрудничать с институтом, принимать активное участие в конкурсах и конференциях.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
Бригада, ты нас за собой
По жизни с успехом веди!

Ученица  11 класса МБОУ «Тарадановская
средняя общеобразовательная школа»