Главная » 2012 » Сентябрь » 05
Настало время классное,
Дворовое и школьное…
                               (А.Усачев)
Как стремительно пролетело лето. Кажется, совсем недавно мы сдавали экзамены, выставляли готовые оценки, учителя провожали нас на  каникулы, и вот опять мы встретились у школьного порога, но уже отдохнувшие, повзрослевшие и готовые тратить летний запас на учебные будни.
Первое сентября считается особенным днём, потому что начинается новый учебный год. Именно в этот день в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний, ведущими которой были Татьяна Ивановна Велякина и Елена Александровна Петрикеева.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 733 | Добавил: Кургузкин | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)