Главная » 2011 » Декабрь » 30
28 декабря прошли новогодние празднования в нашей школе. Был проведён утренник для младшего звена "Новогодние приключения деда Мороза у ёлки", устроителем которого являлась Косенова Анна Владимировна со своим пятым классом. Они представили праздничную программу, конкурсы и развлечения для детворы, а также разыграли беспроигрышную лотерею. Каждый ребёнок получил подарок.

Игра с бабой-Ягой

Организаторы новогоднего праздника

Второй поток подготовили и провели ученики 11 класса. Начался праздник в 18 часов оригинальной и интересной программой, которую сценаристы составили сами без посторонней помощи, самостоятельно срежиссировали и добились очень хорошего результата.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 1211 | Добавил: Велякина | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

Категория: Проба пера | Просмотров: 577 | Добавил: Кургузкин | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)