Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Новогодний праздник
Новогодний праздник
28 декабря прошли новогодние празднования в нашей школе. Был проведён утренник для младшего звена "Новогодние приключения деда Мороза у ёлки", устроителем которого являлась Косенова Анна Владимировна со своим пятым классом. Они представили праздничную программу, конкурсы и развлечения для детворы, а также разыграли беспроигрышную лотерею. Каждый ребёнок получил подарок.

Игра с бабой-Ягой

Организаторы новогоднего праздника

Второй поток подготовили и провели ученики 11 класса. Начался праздник в 18 часов оригинальной и интересной программой, которую сценаристы составили сами без посторонней помощи, самостоятельно срежиссировали и добились очень хорошего результата.

сценка "Всё могут короли"

В основную часть программы внесли существенное разнообразие номера художественной самодеятельности от каждого класса. Были представлены сценки, танцы и новогодний ералаш. В конце программы были подведены итоги конкурсов на лучший костюм, плакат и снежную композицию.

Лучший костюм

Конкурс "Костюм - символ года"
1 место - 10 класс (Чёрный дракон)
2 место - 6 класс (Зелёный дракон)
3 место - 7 класс (Оранжевый дракон)

Лучший плакат

1 место - 7 класс (фото по центру)
2 место - 10 класс
3 место - 9 класс

Лучший снежный городок

1 место - 11 класс (на фото)
2 место - 9 класс
3 место - 10 класс

После все зажигали на дискотеке.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 1212 | Добавил: Велякина | Теги: новый год 2012 | Рейтинг: 0.0/0