Главная » 2011 » Ноябрь » 30
   Именно под таким девизом прошел третий областной молодежный Форум «Старт - 2011». Он собрал около 1200 участников – лучших представителей кузбасской молодежи: молодых ученых, предпринимателей, бойцов трудовых отрядов, лидеров творческих объединений.
   Программа форума была очень насыщенной:  церемония открытия, областной конкурс радио DJ-ев, акция «Мы – граждане России», музыкальный фестиваль «Саундтрек», презентация итогов практической киношколы «14-30. Время перемен»,1/2 финала областной лиги «КВН - Кузбасс», показ лучших коллекций фестиваля «Амбиция», СТАРТ- вечеринка и непосредственно работа площадок форума.  Работали 17 тематических площадок, среди которых: «Ты – предприниматель», фестиваль студенческого спорта «Навстречу  универсиаде», секция для молодых журналистов «В медиа-фокусе» и др.

Я принимала участие в областном конкурсе « ... Читать дальше »
Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 1287 | Добавил: Кургузкин | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)