Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Выбирай! СТАРТуй! Действуй!
Выбирай! СТАРТуй! Действуй!
   Именно под таким девизом прошел третий областной молодежный Форум «Старт - 2011». Он собрал около 1200 участников – лучших представителей кузбасской молодежи: молодых ученых, предпринимателей, бойцов трудовых отрядов, лидеров творческих объединений.
   Программа форума была очень насыщенной:  церемония открытия, областной конкурс радио DJ-ев, акция «Мы – граждане России», музыкальный фестиваль «Саундтрек», презентация итогов практической киношколы «14-30. Время перемен»,1/2 финала областной лиги «КВН - Кузбасс», показ лучших коллекций фестиваля «Амбиция», СТАРТ- вечеринка и непосредственно работа площадок форума.  Работали 17 тематических площадок, среди которых: «Ты – предприниматель», фестиваль студенческого спорта «Навстречу  универсиаде», секция для молодых журналистов «В медиа-фокусе» и др.

Я принимала участие в областном конкурсе «Доброволец года 2011». Работая на своей тематической площадке, я почерпнула для себя большое количество полезной информации, которая поможет мне выйти на новый уровень работы по направлению добровольчество.
В церемонии торжественного закрытия областного форума приняли участие почетные гости: прославленный российский боксер Николай Валуев, заслуженная артистка России Светлана Дружинина, диктор центрального телевидения Светлана Моргунова, фигурист Илья Авербух, президент международной федерации по хоккею с мячом Борис Скрынник, художник Никас Сафронов, телеведущая Елена Ханга, золотой голос Италии Робертино Лоретти.  Эмоции, просто переполняли меня, возможность увидеть такое количество звёзд выпадает не каждый день.  Форум «Старт - 2011» дал мне очень много новых знаний и огромный заряд позитива. Я безумно рада тому, что мне выпала возможность принять участие в столь важном событии и ещё долго буду вспоминать эти прекрасные дни.

Песня Марина
волонтер ДО "Парус Надежды"

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 1285 | Добавил: Кургузкин | Теги: Старт-2011, молодежный форум, волонтер | Рейтинг: 0.0/0