Главная » 2011 » Февраль » 24

Нашему классу выпала честь провести праздничную программу, посвященную Дню Защитника Отечества. Готовились к нему долго, потому что это очень серьезный праздник.

Для проведения мероприятия мы выбрали традиционную форму – концерт.  Каждому классу дали задание: подготовить песни на тему: «Военной песни не гасимый свет».  Все классы отнеслись ответственно. Спасибо всем за такие прекрасные, патриотические  песни.

Ведущими праздничной программы были ученики 8 класса это Данилов Саша, Куценко Ира, Ощепков Саша.

Всем очень понравилось выступление 5 класса, они  исполняли песню «Идет солдат по городу» и одновременно с песней была сценка, в роли солдата был Хмелев Дима, а в роли девушки Гололобова Света. Мальчики из 6 класса тоже поразили своим пением.  Благодарим 9 класс за прекрасное духовное ... Читать дальше »

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 684 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)