Главная » 2011 » Февраль » 24 » День защитника отечества
День защитника отечества

Нашему классу выпала честь провести праздничную программу, посвященную Дню Защитника Отечества. Готовились к нему долго, потому что это очень серьезный праздник.

Для проведения мероприятия мы выбрали традиционную форму – концерт.  Каждому классу дали задание: подготовить песни на тему: «Военной песни не гасимый свет».  Все классы отнеслись ответственно. Спасибо всем за такие прекрасные, патриотические  песни.

Ведущими праздничной программы были ученики 8 класса это Данилов Саша, Куценко Ира, Ощепков Саша.

Всем очень понравилось выступление 5 класса, они  исполняли песню «Идет солдат по городу» и одновременно с песней была сценка, в роли солдата был Хмелев Дима, а в роли девушки Гололобова Света. Мальчики из 6 класса тоже поразили своим пением.  Благодарим 9 класс за прекрасное духовное пение. Мальчики из 8 класса прочитали стихотворения про войну.

На нашем праздники присутствовали члены жюри: Велякина Татьяна Ивановна, Фесюк Татьяна Васильевна и Прокудина Любовь Николаевна. Они награждали каждые классы дипломами.

Наш класс тоже наградили дипломом за подготовку праздничной программы, посвященную «Дню Защитника Отечества».

Спасибо нашим ди-джеям за музыкальное совпроваждение.

А также мы хотим поблагодарить нашего классного руководителя Яушеву Валентину Николаевну за  подготовку праздника, за то что она научила выразительно читать. Без нее праздник бы не состоялся.

Поздравляем всех представителей мужского пола – С Днем Защитника Отечества!

Ученица 8 класса Анисимова Марина.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 683 | Добавил: Администратор | Теги: 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0