Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

1 сентября 2015 года школа вновь распахнула свои двери для всех учеников.

Особенно радостный  и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы. 9 первоклассников  влились  в число обучающихся Тарадановской  средней общеобразовательной школы.

Не менее волнительный день стал для тех, кто в последний раз услышит трель школьного звонка, возвещающего начало учебного года. Красота и гордость нашей школы – это выпускники.

Всех присутствующих на празднике поздравили с началом нового учебного года директор школы Татьяна Леонидовна Переверзева, заместитель главы Крапивинского муниципального района, начальник сельского хозяйства и продовольствия Юрий Иванович Качканов, методист информационно-методического центра Валентина Кирилловна Акименко, глава администрации Тарадановского сельского поселения Юрий Анатольевич Журавлёв.

В школу, в школу - Родина зовет,
В школу, в школу - ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет - школьный год!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1516 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0