Главная » 2015 » Сентябрь » 28

В минувшую пятницу обучающиеся нашей школы с успехом приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" по программе Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Крапивинского муниципального района в 2015-2016 учебном году.

В копилке достижений следующие благодарственные письма администрации Крапивинского муниципального района: Воронин Данил, ченик 4 класса - I место в кроссе на 1 км по II ступени комплекса ГТО, Илюшкин Валерий, ученик 6 класса - I место в кроссе на 1500 м по III ступени комплекса ГТО, Хмелёв Дмитрий, ученик 10 класса - I место в кроссе на 2000 м по V ступени комплекса ГТО, Шумилов Андрей, ученик 10 класса - I место в беге н ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 700 | Добавил: Велякина | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)