Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Выбор за вами!
16:48
Выбор за вами!

23 ноября в рамках акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» в нашей школе прошла игра «Сто к одному», приуроченная к Дню отказа от курения.

Организаторами этой игры были девушки 10-11 классов: Песня Марина, Анисимова Людмила, Велякина Виктория.

Для определения победителей было выбрано жюри, в состав которого входили: Фесюк Т.В. - руководитель детского объединения «Данко», Велякина Т.И. руководитель детского объединения «Школа ученического актива», Петрикеева Е.А - заместитель директора по УВР. А так же наше мероприятие посетили гости из Крапивинского Дома Творчества: Дмитриева О.П. - руководитель районного штаба волонтеров, Ларина.Е.М. - завуч дома творчества, Мизюркин. А. Ю. - руководитель районного штаба по туризму и спорту.

 

 Для нас проводили игры, призывающие к тому, чтобы ребята не употребляли табачные изделия, так как они приводят к различным заболеваниям.

 

Оформлена выставка рисунков по тематике о  здоровом образе жизни.

 

Было очень интересно, особенно нам понравилась «Большая игра», когда два капитана выходили и отвечали на вопросы.  Ребята очень волновались, потому что каждая команда боролась за победу.

Мы бы еще раз с радостью поучаствовали в подобной  игре и надеемся, что мероприятия такого рода доверят проводить нам - творческому объединению «Данко».

Угольникова Зина
Артемьева Дарья
 
Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 780 | Добавил: Кургузкин | Теги: скажи нет, акция, волонтер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]