Главная » 2020 » Октябрь » 5 » С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

5 октября - Всемирный день учителя. Быть учителем - это значит любить, заботиться, каждый день делать вклад в чью-то жизнь.

Сегодня в школе праздник и с самого раннего утра наши педагоги получили от школьников самые теплые, искренние и разнообразные пожелания. У входа учителей встретили выпускники с яркими воздушными шарами и оригинальными именными шоколадками.  Каждый услышал трогательные слова в свою честь и сделал памятные фотографии с выпускниками.

$IMAGE3$
   Выпускники не забыли в этот день поздравить и ветеранов педагогического труда, подарив подарки и теплые поздравления.
   На втором этаже участники РДШ выложили сердце из фотографий своих любимых педагогов и оформили фотозону, а на первом этаже каждый смог увидеть птицу счастья с пожеланиями от школьников.
   В учительской наших педагогов ждал особый сюрприз. Ученики 8 и 11 классов выложили на стене сердце, которое символизирует наших учеников, учителей и выпускников. Повсюду стояли букеты с цветами, а помещение украшали красивые воздушные шары.
   День сегодня особенный. Нашим ученикам удалось создать атмосферу праздника, вдохновения, добра и красоты. Спасибо огромное за такой необычный сюрприз", - говорит заместитель директора по воспитательной работе Велякина Татьяна Ивановна.
   Дорогие педагоги! Пусть ваши сердца будут всегда такими же добрыми, глаза такими же любящими, а улыбки такими же теплыми и лучистыми. Всех со светлым праздником!

#РДШ #РДШ42 #Кузбасс #РДШТАРАДАНОВО #ДЕНЬУЧИТЕЛЯ

Просмотров: 259 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0