Главная » 2020 » Октябрь » 06

Активисты РДШ направления "Гражданская активность" сегодня поработали на славу, они убрали листву у обелиска воинов, погибших во время ВОВ, собрали мусор на детской площадке, убрали остановочный пункт села Тараданово и прилегающую к нему территорию.
"Быть волонтёром - модно! Помогать другим -здорово!", - говорит лидер направления"Гражданская активность" Максим Рыжков.

Категория: РДШ | Просмотров: 296 | Добавил: Велякина | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

В школе в период с 1 октября проходит антинаркотическая акция "Призывник", направленная на воспитание патриотизма и формирование здорового образа жизни школьников.

В рамках этой акции в школе  запланированы  соревнования по волейболу, баскетболу и шахматам среди учеников.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 299 | Добавил: Велякина | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)